Как осуществить выписку из частного дома, находясь в другом городе, если в нем остаются прописаны супруг и ребенок?

• г. Новосибирск

Каким образом я могу выписаться из частного дома, находясь в другом городе? При этом в этом доме остаются прописаны жена и дочь и они проживают там.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации по новому месту жительства Вас выпишут по старому месту регистрации.