Должен ли я платить членские взносы за гараж если он у меня в собственности, а земля в аренде (принадлежит кооперативу)

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Если Вы являетесь членом ГСК, по Уставу ГСК Вы обязаны платить членские взносы, так как за счет них Правление ГСК оплачивает арендную плату за землю, организует уборку территории и оплачивает другие нужды ГСК.