Житель Завитинска не может получить справку о доходах от конторы в Хабаровске, что мешает получению пособия на детей - как вернуть невыплаченные деньги и что делать, чтобы получать положенные суммы?

• г. Завитинск

Я проживаю в г.Завитинске Амурской обл., контора находится в г.Хабаровске Хабаровского края, больше года я не могу добиться от них справки о доходах, в связи с чем не могу оформить пособие на детей, у меня их трое 2008, 2010,2012 г.р. младшей на сегодня 10 месяцев. Кроме пособия до 1,5 лет что мне выплачивают с работы, я не получаю никаких денег. Недавно узнала что мне должны платить около 10 тысяч. Могу ли я как то вернуть деньги которые не получала и что мне надо зделать чтоб получать положенные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала нужно написать подробную жалобу в прокуратуру и инспекцию труда