Как получить больше денег от страховой компании после ДТП и чего для этого потребуется?

• г. Ачинск

Недавно попал в ДТП, обратился в страховую компанию за выплатой страховки, меня направили на оценку ущерба и через месяц выплатили определенную сумму, но ее не хватает для ремонта авто. Можно ли получить больше денег от страховой? Если да, то что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете для начала обратиться в независимую оценочную компанию, где Вам скажут, соответствует ли оценка страховой компании действительности. Либо можете, уже сделав ремонт, предоставить документы в страховую компанию и потребовать возместить разницу. Страховая наверняка откажет, тогда - обращайтесь в суд.