Умер директор и учредитель ООО - что делать со свидетельством и имуществом, включая долю его жены в компании

• г. Чита

Умер директор, единственный учредитель ООО, согласно Свидетельства, выданного Нотариусом, у жены 50 % всего имущества, ООО в т.ч. Я - Гл. бух. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Жена должна вступить в наследство и определить дальнейшую судьбу ОО.Чтобы определить Ваши дальнейшие шаги Вам необходимо встретиться с женой и составить разговор на эту тему, что хочет жена