Нужна помощь - фотографии на интим сайте испортили мою жизнь

• г. Москва

У меня возникла сложная ситуация. Мой м.ч. Нашел фотографии мои на интим сайте, из-за этого конечно мы расстались, проституцией нее занимаюсь, к кому обратиться чтобы удалили фото. Из-за этих событий, я в депрессии, моя жизнь безнадежно испорчена.

Ответы на вопрос (3):

Катя, надо обратиться к владельцу сайта с требованием удалить фото.

Добрый день, вам надо обратится в администрацию сайта! Попросить удалить вашу фотографию . Если администрация откажет вам, тогда свяжитесь с нами. +79258042042 Ольга