День добрый. Может ли жена получить единовременное пособие на ребенка если она не работает, а муж работает.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Еидиновременное пособие при рождении ребенка может получить и отец. Обратитесь в Вашу бухгалтерию

Вам нужно обратиться в отдел соц.помощи и получить справку, что пособие не выплачивалось, с этой справкой придти в бухгалтерию по месту работы и получить.