Некачественная установка окон - возможность предъявления претензий и требования компенсации за срыв сроков сдачи квартиры?

• г. Киров

Меня не устраивает качество установки окон. В следствии чего я не принимаю квартиру, хотя сроки сдачи уже вышли. Застройщик кормит обещаниями, что все будет исправлено и переделано, однако это тянется уже четвертую неделю. Могу ли я предъявлять претензии застройщику и требовать компенсацию за срыв сроков сдачи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

Что Вы хотите - акселерация, школьники, в большинстве своем, лучше знают право, чем любой из юристов.