Если прописка тамбовская, а машину я купил в Волгограде могу я поставить её на учёт здесь же и получить номера.
• г. Волжский
Если прописка тамбовская, а машину я купил в волгограде могу я поставить её на учёт здесь же и получить номера.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
С 15 октября 2013 года, согласно новому Административному регламенту, можете это сделать в любом регионе.
Однако, номерные знаки у Вас будут с кодом того региона, в котором будете осуществлять регистрационное действие, то есть с волгоградским.
Кроме того, если машина не снята с учета предыдущим владельцем - Вы можете оставить на автомобиле прежние номера. В этом случае госпошлина составит 500 рублей, вместо 2000 рублей, взимаемых при выдаче новых номерных знаков.