При установке оконного блока, мне испортили изножье кровать! Я написала претензию а у меня ее отказываться брать! Что делать?

• г. Воронеж

При установке оконного блока, мне испортили изножье кровать! Я написала претензию а у меня ее отказываться брать! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

отправляйте по почте заказным с уведомлением или ценным письмом с описью вложения, потом устанавливайте размер причиненных убытков, после этого - в суд.