Отказ в получении пенсии после смерти мужа - несоответствие адресов регистрации и совместное проживание

• г. Барнаул

Муж умер, хотела перейти на его пенсию (мне так выгоднее) , но в ПФР мне отказали, так как мы были зарегистрированы по разным адресам, но проживали вместе и вели совместное хозяйство. Посоветовали обратиться в суд. Но я не могу составить правильно юридически образец искового заявления. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Правильно будет в соответствии со статьей 131 и 132 ГПК. Ничего более не видя отказа ПФР сказать невозможно.

Удачи!