Возможно ли получить возмещение в размере 160 т.р. по ОСАГО в случае выплаты потерпевшему

• г. Москва

Произошло ДТП. Машина застрахована по ОСАГО. Условием наступления страхового слуячая является причинение вреда здоровью др.лица в сумме не выше 160 т.р. на человека. Деньги потерпевшим выплачены. Могу ли я в порядке регресса потребовать со страховой компании хотя бы эти 160 т.р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. НЕ совсем понятен вопрос, вы потерпевшая? Но страховая уже исчерпала лимит? Если так то к страховой нельзя, только к виновнику.