Вопрос алиментов - Могу ли я подать на матерь сына, который, по суду, остался с ней, но до сих пор прописан со мной и мной содержится?

• г. Самара

Сын по суду остался с матерью. Но прописан до сих пор со мной и содержу его я.выписывать она его не хочет. Могу я подать на нее на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что понимаете под содержанием. Если Вы полностью оплачиваете все потребности ребенка - питание, одежда, образование и т.д., то можете взыскать алименты. Если докажете указанный факт мировому судье. Но я сомневаюсь, что при проживании ребенка с матерью она продукты не покупает. Регистрация с вами для данного вопроса значения не имеет.