Договор подряда для двух граждан РФ (не предпринимателей) на выполнение работы с использованием материала заказчика г. Саян № « » 2013 года

• г. Саяногорск

Подходит-ли такой титульный лист, для двух граждан РФ (не предпринимателей)?

Договор подряда (выполнение работы с использованием материала заказчика) г. Саян № « » 2013 года.

Заказчик в лице.

Гражданина России (Ф.И.О. полностью).

Паспорт серияномерВыдан

Прописан

ИНН и гражданин России

(Ф.И.О. полностью).

Дата, место рождения

Паспорт серияномерВыдан

Прописан

ИНН

Именуемый в дальнейшем Подрядчик, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Ответы на вопрос (1):

вполне подходит