Без суда был вынесен судебный приказ об удержании алиментов на старшего сына - что делать и как оспорить решение?

• г. Санкт-Петербург

У нас с б.м. 3-е несов-х детей. Старший проживает с ним год, т.к. поступил в том же городе в техникум. Б.м. подал документы в суд, без суда был сделан судебный приказ об удержании с меня 1.4 алиментов на старшего сына. Что мне делать? Как написать, что я не согласна без суда? Проживаю с двумя детьми в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

нужно получить в суде копию приказа, в течение 10 дней подать свои возражения, тогда судебный приказ будет отменен

Вам нужно послать свои возражения против вынесения судебного приказа мировому судье