Право на возврат документов после увольнения - возможность подачи иска

• г. Тара

При увольнении по собственному желанию, работодатель вернул не все документы и не возвращает уже больше 6-ти месяцев. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете подать на него в суд о принудительном истребовании документов.Обозначьте только их перечень