Сотрудник технического надзора требует удалить машину, припаркованную на придомовой территории частного дома, несмотря на отсутствие запретных знаков

• г. Коломна

Частный дом, придомовая территория 3.5 метра до дороги, паркуем там машину.

По жалобе соседки приехал сотрудник из тех. надзора просит машину убрать.

Ссылаясь на то, что это земля города,

Знаков стоянка запрещена нет. Практически у каждого дома стоит машины. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте письменного предписания, чтобы можно было подать жалобу.