Молодая семья с ожиданием ребенка - квартиры, доли и право на государственную программу

• г. Санкт-Петербург

Поженились в 2012. Мне 23,мужу 27,ждем ребенка. У меня 2/3 доли в 1 к.кв 32 кв.м.,где прописано 2 человека. У мужа 1/3 доли в 2 к.кв 46 кв.м.,где прописаны 3 человека. Можем мы ли претендовать на программу молодая семья от государства?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, т.к. Ваша жилищная обеспеченность выше учетной нормы.