Как заполнить заявление исследования телефона после поломки в гарантийный период?

• г. Самара

Не могли бы вы помочь. Телефон сломался, гарантия еще есть. Сначала подали заявку в Евросеть, где и покупали телефон. Через 10 дней прислали письмо, что просят принести телефон на исследование. Брак это или наша вина. Скажите пожалуйста, нужно ли заполнять какое-нибудь заявление, когда понесем телефон на это исследование?

Ответы на вопрос (2):

Маша, обычно продавец оформляет прием телефона распиской. экземпляр которой у вас будет на руках. С этой распиской вы и придете потом забирать свой телефон.