Поясните пожалуйста, как устанавливаются доли при покупке дома?

• г. Москва

Поясните пожалуйста, как устанавливаются доли при покупке дома? Известно что дом разделён по занимаемой площади в соотношении 0,48 и 0,52?

Ответы на вопрос (1):

Доли обычно определяются в дробях, а не в процентах. Если дом не разделен в натуре, то обычно по 1/2.