Как подать заявление в суд о выплате неустойки по несвоевременной выплате алиментов

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. Могу ли я написать в суд заявление о выплате неустойки по несвоевременной выплате алименты. За 8 месяцев мне заплотили всего лишь один раз. Мой пристав сказала мне что я могу подать только тогда когда он начнёт платить так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Писать такое заявление и жалобу на пристава надо вчера. Ничего не бойтесь. Успехов.