Нарушение прав истца во время суда - возможность требования отмены решения суда на основании норм 56 ст ГПК РФ

• г. Магадан

Состоялся у меня суд, как понимаете я не согласен с решением суда. Во время суда, судья не давала стороне истца задавать вопросы, прерывала на полуслове. Не рассмотрела ходатайство об истребовании доказательств. Могу ли я требовать отмены решения ссылаясь на нарушения моих прав как истца и норм 56 ст ГПК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, это Ваше право - обжаловать решение суда, с которым Вы не согласны.