Условия увольнения при переходе на новое место работы без отработки, при работе менее 2 месяцев

• г. Екатеринбург

Хотелось бы поинтерисоваться о возможности увольнения, при переходе с одного места на другое без отработки, при условии что на первом рабочем месте я работаю менее 2 х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы решили уволиться в период испытательного срока, то можете уволиться предупредив работодателя заранее за 3 дня..