Арест имущества возможен при задолженности перед пенсионным фондом при отсутствии предпринимательской деятельности в течение 7 лет?

• г. Прохладный

Я предпринимательством не занималась 7 лет, за 7 лет я работала на заводе, и узнала только тогда когда предоставили долг, и закрыла в 2012 году... я приоставновила предпринимательство 7 лет назад, но не знала что мне будет начисляться с пенсионного фонда.. поэтому вырост долг... но на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, кроме алиментов денежных средств получаем я и мои дети... имеет ли судебный пристав наложить арест на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, да, имеет полное право если вы не будете погашать долг. Я Вам ранее уже давала ответ по данному вопросу.