Возможно ли закрыть дорогу для сквозного проезда, если она присоединена к земельному участку СНТ через землеотвод?

• г. Дубна

Допустимо ли при землеотводе присоединить дорогу общего пользования к земельному участку СНТ с последующим закрытием этой дороги для сквозного проезда?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно, по решению общего собрания членов СНТ и при согласовании границ образуемого земельного участка с местной администрацией.