Как выкупить долю бывшего мужа в квартире без разрешения нынешней супруги?

• г. Дальнегорск

С бывшим мужем не живем с 2006 г., развелись в январе 2010 г., раздел имущества прошел (квартиру поделили по полам) в ноябре 2012 г., бывший муж женился официально в ноябре 2011 г., сейчас хочу выкупить у него его долю, нужно ли разрешение на продажу доли нынешней супруги бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разрешение на продажу необходимо, причем оно должно быть удостоверено нотариусом.

Желаю Вам удачи.