Перевозка купленного авто из Америки в Астрахань через Финляндию - необходимые документы и правила

• г. Астрахань

Мой товарищ купил авто в америке. Таможенную пошлину заплатили. Машина приехала в финляндию. Товарищ мой уже проехал российско финскую границу без проблем. Могу ли я теперь по рукописной доверенности перегнать этот авто от границы в город Астрахань? И какие нужны мне при себе документы для сотрудников дпс? Нужна ли страховка осаго? ПТС автомобиля мой товарищ должен получить уже в астраханской таможне. В общем что мне нужно чтобы самому без него доехать до Астрахани? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность в настоящее время не требуется