Проблема с пропиской в новой школе - Как решить ситуацию для семьи, проживающей в другом городе?

• г. Сыктывкар

Мы всей семьей прописаны в Воркуте, сами живем в Сыктывкаре, снимаем жилье. Дочка на следующий год в школу пойдет. Подыскали школу, встала проблема с пропиской. В квартире, которую мы снимаем, временно прописывать нас не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Есть масса объявлений о регистрации