Оформление доверенности на продажу доли в доме - право продажи без присутствия обоих хозяев

• г. Кострома

Дом имеет двух хозяев, один владеет 2/9 от всей площади дома, а другой 7/9,при продаже дома должны присутствовать оба хозяина (один живет в сантк-петербурге) или можно оформить доверенность на продажу своей доли на другого.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно оформить нотариальную доверенность.

Это обычная практика.

Можно оформить доверенность на продажу своей доли на другого.