Я являюсь собственником жилья, прописала родственника, сейчас он уехал. Живет в другом городе. Как его выписать?

• г. Новый Уренгой

Я являюсь собственником жилья, прописала родственника, сейчас он уехал. Живет в другом городе. Как его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться в паспортный стол с заявлением. Далее по ситуации взависимости от их действий и реакции. Если будут требовать паспорт родственника постарайтесь объяснить ситуацию. Если вопрос не решиться, тогда пишите подумаю, более детально, как обжаловать действия сотрудников паспортного стола и ФМС, но для того, чтобы было, что обжаловать необходим /желателен письменный ответ из Паспортного стола/ФМС об отказе в снятии с учета.