Как выписать гражданского мужа из своей квартиры - необходимые документы и процедура

• г. Прокопьевск

7 месяцев назад я прописалаНа гражданского мужа своей сестры в свою квартиру которой я являюсь собственником. В квартире он не проживал, и на данный момент вообще уехал в другой город и там живет, но не места и города не знаю. Как мне его выписить и какие нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с иском о снятии гражданского мужа вашей сестры с регистрационного учета. Иск можно подать по последнему известному Вам месту жительства ответчика.