Последствия прописки лица, находящегося в тюрьме или психбольнице, для нового владельца купленной квартиры

• г. Подольск

Если в купленной квартире на момент совершения сделки прописанных нет!, но спустя время окажется кто-то прописан, но сидит в тюрьме или лежит в психбольнице. Какие последствия для меня нового владельца?

Ответы на вопрос (1):

Так как снятие указанных вами лиц производится на основании определенных документов, то об этом делается пометка в поквартирной карточке или в домовой книге. Просто нужно внимательно ознакомиться с этими документами, чтобы избежать в последующем решения проблемы в судебном порядке.