Как правильно подать ходатайство в ССП о приостановке исполнительного производства во время рассмотрения заявления в Арбитражном Суде об отсрочке исполнения решения

• г. Самара

Как грамотно подать ходатайство в ССП о приостановке исполнительного производства на время судебных дел. Я должник, юридическое лицо. В ССП имеется Исполнительный лист. В 5-дневный срок задолженность погасить не смогу, лишь только часть суммы. Собираюсь подавать заявление в Арбитражный Суд об рассрочке на год-полтора об отсрочке исполнения решения. Короче, необходимо, чтобы пристав не арестовывал расчётный счёт в банке на время рассмотрения Арбитражным Судом моего заявления об рассрочке.

Ответы на вопрос (2):

Андрей Викторович, чтобы грамотно составить вам ходатайство, необходимо постановление суд. пристава. Если есть возможность вышлите в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, я постараюсь вам помочь.

Заявление судебному приставу Вы или Ваш адвокат вправе написать в произвольной мотивированной форме, приложив копию ваших заявлений в арбитражный суд.

Ваше юрлицо вправе открыть несколько счетов - 2-ой, 3-ий и т.д. счет в различных банках.