Когда и как написать заявление на увольнение, учитывая отработку и оплату

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста я собралась писать заявление на увольнение мне писать с 1 ноября 2013 г или числа 20 ноября но уже с учетом отработки и еще отработка оплачевается?

Ответы на вопрос (1):

По закону, Вы должны предупредить работодателя письменно за 14 дней до увольнения. ( ст.80 ТК РФ).

Если не будет 2-х недельной отработки, то должна быть на Вашем заявлении сделана пометка " без отработки".

Заявление рекомендую писать без "С", т.е. не" с 20 ноября", а " уволить 20 ноября", чтобы не было разночтений.