Как правильно сделать квартиру на одного собственника для получения налогового вычета?

• г. Самара

Мы с мужем купили квартиру вдолёвке. До кадастровой палаты всё прошли осталась регистрационная палата, шли как два собственника. Сейчас хотим сделать квартиру на одного, чтобы получить налоговый вычет пока с одного. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оформите имущество как совместную, а не долевую собственность и распределите доли на вычет сами.