Проблема с несоответствием площади в кадастровых документах - как ускорить процесс внесения изменений?

• г. Всеволожск

Я в 2012 году делала кадастровый паспорт и у меня произошли изменения площадь была 70,6 а стала 70,3...в связи с чем так как в 2012 это делалось в БТИ всё БТИ мне выдало кадастровый паспорт, технический паспорт и справку с характеристикой на площадь 70,3...в 2013 году БТИ разделяется на два подразделения на БТИ и на Кадастровую палату... так вот в БТИ остаются данные новые 70,3 а в Кадастровой палате 70,6...мы прошли все инстанции и теперь при регистраици права регистрационная палата запросила кадастровый паспорт в кадастровой палате и увидела что площадь 70,6...а у меня по всем документам проходит 70,3...мне надо вносить изменения-но все 6 мне сказали что сроки там огого ( ( (то есть месяц-полтора-два... подскажите можно ли ускорить процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ускорить процесс не получиться, а изменения надо вносить.