Почему суд отказал в подаче иска на взыскание в твердой суммы алиментов, после перехода ответчика на 0,5 ставки?

• г. Барнаул

Проконсультируйте! После вынесения решения 1/4 алиментов, ответчик через три дня переходит на 0,5 ставки. Подан иск в связи с этим, на взыскание в твердой суммы алиментов, суд отказал? ПОЧЕМУ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Доказательства было по делу? вы обосновывали требования по твердой денежной сумме?