Дело в другом истец утверждает, что не давал согласия на мою прописку см.283496 с уважением олег.

• г. Москва

К вопросу 283496 Извините но мне кажется ВЫ не правильно поняли мой вопрос. В договор соц найма изменения внесены и я там указан. Дело в другом истец утверждает, что не давал согласия на мою прописку см.283496 с уважением олег.

Ответы на вопрос (2):

....в таком случае, доказывайте свои обстоятельства, что Вы там прописаны(зарегистрированы законно) тем более что есть договор соц. найма......а если законно, то следовательно суд откажет истцу в иске

Вам следует просить суд исключить доказательство - ксерокопию, так как не является надлежащим доказательством. Не ясно, где он взял эту ксерокопию, если там не его подпись, то экспертизу просить нет смысла. В любом случае оригинала нет, это в вашу пользу.т Боритесь