Причем он был предупрежден о том, что надо подать письменно заявление на увольнение.

• г. Владивосток

Какие меры можно применить по отношению к работнику, который предупредив устно, что более не собирается работать в организации не вышел на работу. Причем он был предупрежден о том, что надо подать письменно заявление на увольнение.

Работает он у нас с 01 августа с испытательным сроком 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Елена, расторгаем трудовой договор по п.6 ст. 81 ТК РФ.

Высылаем письмо с просьбой забрать трудовую книжку.