Как принудить бывшего мужа к уплате реальной суммы алиментов, несмотря на уклонение с помощью безработицы?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Является ли признаком уклонения от алиментов то, что муж для того, чтобы не платить алименты, устраивается на работу на три дня, а потом увольняется и снова встаёт на биржу по безработице. Это длится уже год. Что мне делать, чтобы принудить бывшего мужа к уплате алиментов не с пособия, а это 90-100 руб в месяц, А к уплате реальной суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об определении размера алиментов в твердой сумме, т.к. постоянного источника дохода муж не имеет.