Проблемы с квартирантами - шум, антисанитария, отсутствие оплаты коммунальных услуг. Что делать?

• г. Стерлитамак

Квартиранты выехали с квартиры но все вещи не вывозят в квартире устраивали попойки шум гудеж соседи много раз жаловались в полицию в квартире навели полную антисанитарию даже клопы развелись за коммунальные услуги неплатили 2 месяца сантехника внегодном состоянии. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вещи вынести в подъезд, ну а с остальным разбираться самостоятельно, вряд ли они возместят ущерб и приведут квартиру в нормальный вид, даже если будет решение суда.