Как составить исковое заявление в суд для возврата средств после покупки мобильной техники у мошенника, оплатив услуги интернет-магазина банковским переводом?

• г. Ижевск

Оплатил услуги интернет магазина банковским переводом при покупке мобильной техники. Хозяин магазина окозался мошенником. Как составить исковое заявление в суд для возврата средств со счета мошенника?

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений требует более детального изучения ситуации. И это - платная услуга.