ПТС находится залогом в банке как забрать? И продать автомобиль и закрыть кредит.

• г. Нижний Новгород

Птс находится залогом в банке как забрать? И продать автомобиль и закрыть кредит.

Ответы на вопрос (1):

вам наоборот.Сначала ищите покупателя, отдаете в залог машину получаете за нее деньги (как правило),вносите деньги в банк, забираете ПТС и только тогда оформляете регистрацию на его имя.

Возможно будут снижать цену.Не снижайте.Здесь нет никакого риска.Хотя многие покупатели страхуются и сами в ходят с продвцом чтобы убедиться что он внес деньги и теперь авто свободно.