Испытательный срок - нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении из государственного предприятия?

• г. Санкт-Петербург

Дело заключается в том, что я устроился на работу в государственное предприятие. Меня приняли на испытательный срок и я отработал три дня. В связи с некоторыми личными и проблемами предприятия я хочу уволится. Придётся ли отрабатывать 2 недели, учитывая то, что я нахожусь на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (1):

уведомляете работодателя за 3 дня до увольнения, а через три дня увольняетесь