Может ли муж уволиться на испытательном сроке, если отработал только 2 месяца из 3?

• г. Шатура

Муж находясь на испытательном сроке хочет уволится и перейти на другую работу. Обязан ли он отрабатывать три дня? испытательный срок 3 месяца он отработал только 2.

Ответы на вопрос (1):

Работник должен не отрабатывать три дня,

а письменно предупредить работодателя об увольнении за три дня.