Обжалование постановления о отказе в возбуждении уголовного дела - возможно ли и какие сроки?

• г. Нарткала

Нам присали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела 17 октября. А в постановление число 14 сентября могу ли я обжаловать его в прокуратуре? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Сроки на обжалование постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел процессуальным законодательством не предусмотрены, таким образом Вы можете обжаловать данное постановление.