Проблемы с оплатой обучения - отчисление с 1 курса и требования о сессионных платежах

• г. Южноукраинск

У меня проблема. Я закончила 1 курс института и не уплатила до 1 сентября, и решила бросить учебу. Меня отчислили концом сессии и требуют деньги за сессию причем сумма меняется. Грозятся подать в суд. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Если Вы обучались на контрактной основе и заключали договор, Вы должны были выполнить свои обязательства, оплачивая учебу.