Поставили перед фактом. Сумма алиментов за полтора года составила 150000. я официальное работаю. Работать только начал.

• г. Ростов-на-Дону

Поставили перед фактом. Сумма алиментов за полтора года составила 150000. я официальноне работаю. Работать только начал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! Что значит поставили перед фактом? Во-первых, вы обязаны финансово обеспечивать ребенка (о ребенке же Вы знали?)/ Во-вторых, учитывая сумму долго в отношении Вас было решение суда либо судебный приказ. Об этом Вы также должны были знать. Что касается размера задолженности, то т.к. Вы не работали Вам насчитали приставы алименты исходя из средней зарплаты по Ростовской области.