Нужно ли предоставить справку о медицинских услугах при обращении в ИФНС

• г. Новосибирск

Лечил зубы в частной стоматологической клинике, получил договор с реквизитами клиники, чеки об оплате услуг и распечатки с наименованиями услуг и их оплатой. Должен ли я для обращения в ИФНС брать ещё справку об оплаченных медицинских услугах из этой стоматолокической клиники. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду нижеуказанную - да.

Приложение N 1

Утверждено приказом

Минздрава РФ и МНС РФ

от 25 июля 2001 г. N 289/БГ-3-04/256

Корешок к справке об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы Российской Федерации N_______