Как действовать, если банк подал в суд без уведомления и я не нашел(ла) себя в базе данных ФССП?

• г. Краснодар

Банк подал в суд без письменного уведомления, вынесен судебный приказ, в базе данных фссп я себя не нашла, хотя не пришло сообщение, что мне необходимо быть по адресу регистрации, хотя я уже там пять лет ни живу и имуществ ни какого не имею. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, чего Вы хотите.

Можете написать и направить мировому судье, вынесшему судебный приказ, заявление о не согласии с приказом.

Приказ будет отменен, банк вынужден будет подать иск, Вы будете приглашены на судебные заседания